PPXQ30043A_103_P.jpg

Schwarzer Denim 5-Pocket

30
CHF 189.90
Angebotspreis  CHF 189.90 Normaler Preis  CHF 189.90
Zu Produktinformationen springen
PPXQ30043A.mp4
PPXJ30037C_1.jpg
Grauer Kaschmir Crewneck
CHF 289.00
Normaler Preis  CHF 289.00 Angebotspreis  CHF 289.00
PPXQ30043A_1.jpg
Schwarzer Denim 5-Pocket
CHF 189.90
Normaler Preis  CHF 189.90 Angebotspreis  CHF 189.90
PP2Y00012B.jpg
Braune Leder Penny Loafer
CHF 319.00
Normaler Preis  CHF 319.00 Angebotspreis  CHF 319.00

Schwarzer Denim 5-Pocket

CHF 189.90
Normaler Preis  CHF 189.90 Angebotspreis  CHF 189.90

Farbe: Schwarz

Size

Unser Modell ist 1,88 m lang und trägt die Größe 33.

Heute bestellt, morgen geliefert
Kostenloser Versand ab 79 €
Kostenlose Rückgabe online oder in unseren Brandstores
  • Denim
  • Cotton stretch
  • 5 Pocket Modell
  • Echtes Leder-Jeanslabel
  • Jeansknopfverschluss
Baumwolle
Baumwolle
Stretch
Stretch
Artikelnr

PPXQ30043A

Farbe

Schwarz

Materialzusammensetzung

99% Baumwolle / 1% Elastan

Waschanleitung
  • Bei max. 40 Grad waschen
  • Nicht bleichen
  • Trockner, niedrige Temperatur
  • Bei niedriger Temperatur bügeln
  • Nicht chemisch reinigen

Passform: Relaxed Fit

Größen entsprechen den Kleidungsmaßen in cm. Miss ein gut sitzendes Kleidungsstück wie abgebilde

Größe 303132333436
Taillenumfang42.143.444.74647.349.9
Hüftumfang51.252.553.75556.358.8
Oberschenkelweite31.632.433.23434.836.4
Schrittlänge828282828282
Saumbreite19.119.419.72020.320.9
Size guide

Shop the look

Shop the look

PPXQ30043A_1.jpg
Schwarzer Denim 5-Pocket
CHF 189.90
Normaler Preis  CHF 189.90 Angebotspreis  CHF 189.90
Size
Nicht vorrätig
PP2Y00007A_3.jpg
Braune Leder Loafers
CHF 349.00
Normaler Preis  CHF 349.00 Angebotspreis  CHF 349.00
Size
Nicht vorrätig